Especulações e Saídas clique aqui

Remo: Veja os resultados da Copa Rio Máster

19/11/2019 às 12h24 - OUTROS ESPORTES

FEDERAÇÃO DE REMO DO ESTADO DO RIO DE JANEIRO
COPA RIO DE REMO MÁSTER
16/11/2019

BOLETIM DE CHEGADA

PROVA: 1 – 13:00 1X FEM A 500M
1- CR PIRAQUÊ B
2-CR PIRAQUÊ A
3-CR VASCO DA GAMA
4-CR GUANABARA A
5-CR GUANABARA B
6-CR RIO DE JANEIRO

PROVA: 2 – 13:07 4X MASC D 500M
1-CR RIO DE JANEIRO
2-CR PIRAQUÊ A
3-MISTO B
4-MISTO A
5-CR GUANABARA A
6- CR GUANABARA B
7- CR PIRAQUÊ B

PROVA: 3 – 13:14 2- FEM B 500M
1-CR RIO DE JANEIRO
2-CR GUANABARA A
3-CR PIRAQUÊ
4-CR GUANABARA B

PROVA: 4 – 13:21 1X MASC B 500M
1-CR RIO DE JANEIRO
2-CR PIRAQUÊ

PROVA: 5 – 13:28 4X MASC A 500M
1-CR RIO DE JANEIRO
2-CR GUANABARA

PROVA: 6 – 13:35 2- FEM C 500M
1-CR RIO DE JANEIRO
2-CR PIRAQUÊ
3-CR GUANABARA B
4-CR GUANABARA A

PROVA: 7 – 13:42 1X FEM E 500M
1-CR PIRAQUÊ
2-CR GUANABARA

PROVA: 8 – 13:49 4X MASC C 500M
1-CR VASCO DA GAMA
2-CR RIO DE JANEIRO
3-AMARES
4-CR GUANABARA

PROVA: 9 – 13:56 CANOE FEM D (Ñ FED) 250M
1-CR PIRAQUÊ
2-CR GUANABARA A
3-CR GUANABARA B

PROVA: 10 – 14:03 2- MASC E 500M
1-CR RIO DE JANEIRO
2-CR PIRAQUÊ
3-CR GUANABARA

PROVA: 11 – 14:10 CANOE MASC D (Ñ FED) 250M
1- CR PIRAQUÊ A
2-CR PIRAQUÊ B
3-CR GUANABARA

PROVA: 12 – 14:17 8+ MISTO A 500M

PROVA: 13 – 14:24 1X MASC E 500M
A B
1-CAXIAS E.C. 1-CR RIO DE JANEIRO
2-AMARES A 2-AMARES B
3-CR GUANABARA 3-CR PIRAQUÊ
4-CR GUANABARA

PROVA: 14 – 14:31 1X FEM D 500M
1-CR PIRAQUÊ
2-CR GUANABARA A
3-CR GUANABARA B

PROVA: 15 – 14:38 2- MASC C 500M
1-CR RIO DE JANEIRO
2-CR PIRAQUÊ

PROVA: 16– 14:45 4X FEM B 500M
1-CR PIRAQUÊ
2-CR GUANABARA
3-MISTO

PROVA: 17 – 14:52 2- MASC D 500M
1-AMARES
2-CR PIRAQUÊ
3-CR GUANABARA

PROVA: 18 – 14:59 1X MASC F 500M
1-CR RIO DE JANEIRO A
2-CR PIRAQUÊ
3-CR GUANABARA A
4-CR GUANABARA B
5-CR FLAMENGO

PROVA: 19 – 15:06 4X FEM D 500M
1-CR PIRAQUÊ
2-CR GUANABARA A
3-MISTO
4-CR GUANABARA B

PROVA: 20 – 15:13 2X MASC H 500M
1-CR GUANABARA A
2-CR GUANABARA B
3-CR RIO DE JANEIRO

PROVA: 21 – 15:20 2X MAS C 500M
1-CR PIRAQUÊ
2-CAXIAS E.C.
3-CR RIO DE JANEIRO
4-CR VASCO DA GAMA
5-CR GUANABARA A
6-CR GUANABARA B

PROVA: 22– 15:27 4- MISTO B 500 M
1-CR RIO DE JANEIRO
2-CR GUANABARA

PROVA: 23– 15:34 1X- FEM B 500 M
1-CR VASCO DA GAMA
2-CR PIRAQUÊ A
3- CR PIRAQUÊ B
4- CR RIO DE JANEIRO

PROVA: 24– 15:41 8+ MASC D 500 M
1-MISTO B
2-MISTO A
3-CR PIRAQUÊ

PROVA: 25– 15:48 2X FEM C 500 M
1-CR PIRAQUÊ A
2-CR PIRAQUÊ B
3-CR RIO DE JANEIRO
4-CR GUANABARA B
5-CR GUANABARA A

PROVA: 26– 15:55 4X FEM A 500 M
1- CR GUANABARA

PROVA: 27– 16:02 4- MASC B 500 M
1-CR RIO DE JANEIRO
2-CR VASCO DA GAMA
3-CR GUANABARA

PROVA: 28– 16:09 2X MISTO E 500 M
1-CR PIRAQUÊ A
2-CR PIRAQUÊ B
3-CR RIO DE JANEIRO
4-CR GUANABARA B
5-CR GUANABARA A

PROVA: 29– 16:16 4X FEM C 500 M
1-CR PIRAQUÊ
2-CR GUANABARA
3-MISTO

PROVA: 30– 16:23 2X FEM E 500 M
1-CR PIRAQUÊ
2-CR GUANABARA A
3-CR GUANABARA B

PROVA: 31– 16:30 2X MASC A 500 M
1-CR RIO DE JANEIRO
2-CR PIRAQUÊ
3-AMARES
4-CR GUANABARA
5-CR VASCO DA GAMA

PROVA: 32– 16:37 2X MISTO D 500 M
1-CR RIO DE JANEIRO
2-CR PIRAQUÊ B
3-CR PIRAQUÊ A
4-CR GUANABARA A

PROVA: 33– 16:44 4X MASC E 500 M
1-MISTO A
2-CR PIRAQUÊ
3-MISTO B
4-CR GUANABARA A
5-CR GUANABARA B

PROVA: 34– 16:51 2X FEM F 500 M
1-CR PIRAQUÊ
2-CR GUANABARA A
3- CR GUANABARA B

PROVA: 35– 16:58 2X MASC G 500 M
1-CR PIRAQUÊ
2-CR GUANABARA A
3-CR GUANABARA B

PROVA: 36– 17:05 8+ MISTO C 500 M
1-MISTO
2-PIRAQUÊ

Fonte: Site da FRERJ